"Право выбора — величайший дар человека, важнейший после самой жизни. Данное право и свобода находятся в глубоком противоречии с образом мышления жертвы и культуры вины, которые преобладают в современном обществе".

 

С.Кови

Голосование

Основная цель тренировок
 

Поиск

Авторизация



Книга Мас. Ояма

Философия Каратэ

скачать

 

ЭТИКЕТ

Додзе


Клятва Кекушинкай


Нормативы

Кто на сайте

Сейчас 21 гостей онлайн

Организация времени

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
PDF Печать E-mail

По итогам турнира лучшими стали:

Категория 6-7 лет до 30 кг

1 место – Эрдниев Мингиян (п.Комсомольский)

2 место – Убушаев Родион (с.Садовое)

3 место – Магомедов Рустам (п.Артезиан)

Категория 8-9 лет до 25 кг

1 место – Ли Геннадий (п.Комсомольский)

2 место – Лиджиев Алан (п.Комсомольский)

3 место – Манджиев Денис (Элиста)

Категория 8-9 лет до 30 кг

1 место – Грицков Егор(Лагань)

2 место – Адьянов Арслан (п.Комсомольский)

3 место – Балтыков Валерий (с.Садовое)

Категория 8-9 лет св. 30 кг

1 место – Сычёв Эдуард (п.Комсомольский)

2 место – Нимгиров Савр (п.Комсомольский)

3 место – Илаев Сергей (п.Артезиан)

Категория 10-11 лет до 40 кг

1 место – Чудаев Арлтан (п.Комсомольский)

2 место – Торлыков Бадма (п.Комсомольский)

3 место – Унгарлинов Данзан (Элиста)

Категория 10-11 лет св. 45 кг

1 место – Минджиев Тамирлан (п.Комсомольский)

2 место – Муртазаалиев Лабазан (п.Артезиан)

3 место – Манджиев Владислав (Лагань)

Категория 12-13 лет до 45 кг

1 место – Савченко Борис (Элиста)

2 место – Очиров Денис (Элиста)

3 место – Грицков Артём (Лагань)

Категория 12-13 лет св. 45 кг.

1 место – Минкин Игорь (п.Артезиан)

2 место – Уташов Савр (Элиста)

3 место – Чуйков Александр (с.Садовое)

Категория 13-14 лет до 60 кг

1 место – Настаев Борис (Элиста)

2 место – Кобцев Матвей (Элиста)

3 место – Курмамбаев Радмир (Лагань)

Категория 14-16 лет св. 60 кг

1 место – Таращенко Олег (Элиста)

2 место – Надвидов Эрдня (Элиста)

3 место – Магомаалиев Ильяс (п.Артезиан)

Категория Девочки 7-9 лет до 30 кг

1 место – Лиджиева Эвелина (п.Артезиан)

2 место – Магомедова Салимат (п.Артезиан)

3 место – Ангрикова Ариана (Элиста)

Категория Девочки 8-9 лет до 40 кг

1 место – Тамадаева Айлана (п.Комсомольский)

2 место – Тодаева Энкира (Элиста)

3 место – Амукова Эльвинга (Элиста)

Категория Девочки 10-12 лет до 40 кг

1 место – Сычёва Аделина (п.Комсомольский)

2 место – Лавгаева Альма (п.Артезиан)

3 место – Зайченко Мария (Лагань)

Категория Девочки 12-13 лет до 50 кг

1 место – Семенова Виктория (Элиста)

2 место – Хазыкова Энкира (п.Комсомольский)

3 место – Суманова Мария (п.Артезиан)

Категория Девушки 13-14 лет св. 50 кг

1 место – Яценко Ларита (Элиста)

2 место – Бугаёва Альмина (п.Артезиан)

3 место – Тимошкаева Динара (с.Садовое)

Категория Девушки 14-16 лет абс.

1 место – Манджиева Лана (Элиста)

2 место – Машаева Алиса (Элиста)

3 место – Боктаева Татьяна (п.Комсомольский)


Приз «За лучшую технику» - Сычёв Эдуард  (п.Комсомольский)

Приз «За волю к победе» - Убушаев Родион  (с.Садовое)

Поздравляем победителей турнира! ОСС!!!


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


© 2006 Федерация Каратэ Синкиокусинкай Республики Калмыкия | e-mail: fskrk@mail.ru РОО "ФСК РК"