"Смелость - это не отсутствие страха, а скорее понимание того, что есть нечто более важное чем страх"

 

Амброуз Редмун

Голосование

Основная цель тренировок
 

Поиск

Авторизация



Книга Мас. Ояма

Философия Каратэ

скачать

 

ЭТИКЕТ

Додзе


Клятва Кекушинкай


Нормативы

Кто на сайте

Сейчас 45 гостей онлайн

Организация времени

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Первенство Республики Калмыкия по Синкиокусинкай каратэ 2019

24 февраля, в с. Садовое Сарпинского р-на, в спортивном зале СОШ №1, прошло Первенство Республики Калмыкия по Синкиокусинкай каратэ. В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов от 6 до 15 лет из п. Артезиана, п. Комсомольска, г. Лагани,с. Садовое и г. Элиста.

Бои проходили по 14 весовым категориям (юниоры и УТС).

По итогам тяжелых боев места распределились следующим образом:

 

ПЕРВЕНСТВО РК:

Категория 12-13 лет до 45 кг

1 место – Савченко Борис (Элиста)

2 место – Ковалев Степан (с.Садовое)

3 место – Эрдниев Олег (п.Комсомольский)

Категория 12-13 лет до 55 кг.

1 место – Очиров Денис (Элиста)

2 место – Уташов Савр (Элиста)

3 место – Морозов Максим (п.Артезиан)

Категория 12-13 лет св. 55 кг

1 место – Минджиев Тамирлан (п.Комсомольский)

2 место – Цебеков Баатр (с.Садовое)

3 место – Будашев Айс (с.Садовое)

Категория 14-15 летдо 55 кг

1 место – Кобцев Матвей (Элиста)

2 место – Нардаев Очир (Лагань)

3 место – Курмамбаев Радмир (Лагань)

Категория 14-15 лет св. 55 кг

1 место – Авуев Андриан (п.Комсомольский)

2 место – Адьяев Владимир (Лагань)

3 место – Сюкеев Мингиян (Лагань)

Категория Девочки 12-13 лет до 40 кг

1 место – Черных Юлия (Лагань)

2 место – Магомедова Банавар (п.Артезиан)

УТС по Синкиокусинкай каратэ:

Категория 6-7 лет до 25 кг

1 место – Морозов Иван (Лагань)

2 место –Санжиев Николай (с.Садовое)

3 место – Убушаев Родион (с.Садовое)

Категория 6-7 лет до 30 кг

1 место – Кравченко Даниил (с.Садовое)

2 место – Дрыжаков Артём (с.Садовое)

3 место – Уташов Савр (Элиста)

Категория 8-9 лет до 30 кг

1 место – Балтыков Валерий (с.Садовое)

2 место – Чедиров Саян (Лагань)

3 место – Магомедов Рустам (п.Артезиан)

Категория 10-11 лет до 35 кг

1 место – Ли Геннадий (п.Комсомольский)

2 место – Бабайцев Игорь (Лагань)

3 место – Грицков Егор (Лагань)

Категория 10-11 лет до 50 кг

1 место – Морозов Илья (п.Артезиан)

2 место – Убушаев Сергей (с.Садовое)

3 место – Сычев Эдуард (п.Комсомольский)

Категория 10-11 лет св. 50 кг

1 место – Нимгиров Савр (п.Комсомольский)

2 место – Шагельдиров Санал (Элиста)

3 место – Очиров Андрей (п.Садовое)

Категория Девочки 7-8 лет до 30 кг

1 место – Улузганова Янжина (п.Комсомольский)

2 место – Мухлаева Даяна (с.Садовое)

Категория Девочки 9-10 лет до 30 кг

1 место – Магомедова Салимат (п.Артезиан)

2 место – Болдырева Айтана (п.Комсомольский)

3 место – Турумбетова Гульнара (п.Комсомольский)

По итогам турнира победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и небольшими подарками. Призом за «Волю к победе» была награждена Магомедова Банавар из п.Артезиан, а приз за «Лучшую технику» достался Балтыкову Валерию из с.Садовое.

Федерация Синкиокусинкай каратэ Республики Калмыкия выражает искреннюю благодарность Главе Администрации Сарпинского РМО Очирову Николаю Лиджиевичу, заместителю главы Администрации Сарпинского РМО Бембеевой Галине Васильевне, директору школы СОШ № 1 Русановой Наталье николаевне за помощь в организации и проведении Первенства РК по Синкиокусинкай каратэ.

Также неоценимую помощь в проведении соревнования была оказана родительским комитетом из с.Садовое. Благодаря их заботе, все участники турнира, судьи и представители были сыты и полны сил на протяжении всего дня. А после соревнований, ими же  был организован ставший уже традиционным прощальный ужин в кафе.

ОСС!
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


© 2006 Федерация Каратэ Синкиокусинкай Республики Калмыкия | e-mail: fskrk@mail.ru РОО "ФСК РК"